Swim Dash - Undersea Adventure

Swim Dash - Undersea Adventure

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.0.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Перед вами интересная подводная аркада, в которой вам предстоит помочь беззащитным водным обитателям не стать добычей более опасных морских существ. Интересное приключение увлечет вас с первых минут игры. Чтобы отправиться в него нужно всего лишь скачать Swim Dash - Undersea Adventure на андроид.

Суть игры очень проста: маневрируйте между медузами, осьминогами, пираньями и другими враждебными для вас морскими обитателями и собирайте жемчужины. Если какое-то существо будет представлять для вас опасность, то вы сразу поймете это по его внешнему виду.

Собирая жемчуг и продвигаясь по таблице рекордов все выше, вы будете открывать новых персонажей, чтобы продолжать выживание за них.

Улучшайте их, чтобы иметь возможность дольше противостоять опасным хищникам и собрать еще больше драгоценностей! Также не забывайте и о защите: покупайте себе броню за жемчуг, которая защитит вас в случае неосторожности.

Вас ждет опасное, но интересное приключение по подводному миру. Любуйтесь приятной, яркой графикой, прорисовкой водорослей, рыб и других вещей. Игра имеет удобное управление и простую игровую механику, которая, тем не менее, создает увлекательный гемплей.

Вам многое стоит понять, чтобы научится выживать в этом жестоком подводном мире. Скачайте Swim Dash - Undersea Adventure и начинайте свое приключение!


Скачать Swim Dash - Undersea Adventure на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)