Colorbox

Colorbox

Скачать
70% (Оценок: 10)
+4
Версия: 1.0.22
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне приятная и яркая детская игра, которая была создана с одной целью, научить ваших детей чему-то полезному.

К плюсам игры в первую очередь можно отнести то, что она абсолютно бесплатная, так что ничего не должно останавливать вас от ее использования, просто скачивайте и наслаждайтесь игровыми возможностями.

А в остальном, игра идеально подходит тем, кто любит рисовать, если вы обожаете раскрашивать интересные рисунки, то вам явно сюда.

Управление здесь крайне простое, так что даже ребенок сможет, совершено спокойно, и без проблем закрашивать рисунки, кроме того, радует сам выбор рисунков, которые вы должны будете раскрасить. Есть здесь как крайне простые, с ними смогут справиться даже самые маленькие дети. Так и более сложные, с которыми придется повозиться. Так же нужно отметить простую навигацию, вы с легкостью сможете отсеять рисунки, которые раскрасили. От тех с которыми еще не работали. Ну а так же сможете легко найти интересный для себя рисунок.

Так же благодаря приложению, вы легко сможете поделиться уже готовыми рисунками в социальных сетях, особенно если вы считаете что получился рисунок по-настоящему хорошим.

В общем, скачать Colorbox на андроид, определено можно, детям, которые любят яркие и удачные раскраски, подобное приложение, должно точно прийтись по вкусу.


Скачать Colorbox на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)