Chicken Invaders 5 Xmas

Chicken Invaders 5 Xmas

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.29ggl
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Яркая и интересная игра, которая радует в первую очередь своей красочной графикой, она одновременно красивая и не похожая ни на что другое.

Сюжет игры вращается вокруг Рождества, и рождественской тематики, куда вы сможете погрузиться полной мерой. Здесь у вас будут злобные цыплята, которые хотят разрушить праздник, и вашей задачей будет остановить их. Так что сделайте все что угодно, чтоб не дать украсть злодеям, все подарки. Так что приложите для этого все усилия.

Весь игровой процесс будет в таком духе, вам придется постоянно перемещаться, ездить в санях, и разнообразно стараться остановить врагов. Здесь будет огромное количество уровней, в каждом из которых, вам придется спасать праздник самыми разными способами. В данный момент в игре больше сотни уровней, так что вы можете быть абсолютно уверенными, их вам хватит надолго.

Так же вы сможете путешествовать по многочисленным планетам, с тем, чтоб проконтролировать везде, что праздник удался. Впрочем, здесь все получилось несколько однообразно. Игра разуметься была рассчитана в первую очередь на детей, но вместе с тем она может понравиться даже взрослой аудитории.

Скачать Chicken Invaders 5 Xmas на андроид, определено можно, это по-настоящему яркая игра, которая хорошо подойдет вам для поднятия новогоднего настроения.


Скачать Chicken Invaders 5 Xmas на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)