Warhammer: Doomwheel

Warhammer: Doomwheel

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.5.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра, которая с одной стороны, должна понравиться поклонникам Вархамера, а с другой стороны ярых фанатов, подобное может и расстроить, притом не слабо. Ведь в чем главная проблема подобной игры? А в том, что графика здесь получилась сильно отличимой от канона, что несколько раздражает. Если не сказать сильнее. Здесь все напоминает какой-то не слишком удачный детский мультфильм, но никаким образом не мрачный и суровый мир. Правда можно смело добавить, что звуковое сопровождение, в отличие от картинки, вполне пристойное.

В игре вам придется тщательно продумывать свои действия, попутно вы должны создать собственное Колесо Рока, а затем испытывать его в действии, уничтожая многочисленных противников. Уничтожать вы сможете все, что станет у вас на пути, начиная от противников, и заканчивая разнообразными сооружениями.

К особенностей игры, можно отнести то, что оно бесконечная, вы сможете играть сколько угодно, и она не закончиться. Вы сможете сталкиваться с многочисленными противниками. Которых нужно побеждать, и враги тоже не закончиться, сколько бы вы не играли.

Вы сможете захватить все земли, до которых только можно дотянуться. Попутно вы сможете практически бесконечно улучшать технические характеристики своего оружия, делая последнее все более опасным.

В общем, скачать Warhammer: Doomwheel на андроид, можно. Но если вы поклонник вселенной, не ждите от игры слишком многого.


Скачать Warhammer: Doomwheel на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)