Sparkle 2

Sparkle 2

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.2.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень интересная и красочная игра. В первую очередь она способна порадовать вас графикой, картинка здесь невероятно красочная и просто приятная, посмотреть на нее, определено нужно. Уже исключительно ради привлекательной картинки, играть в нечто подобное очень даже можно.

Но вот только это далеко не единственное достоинство игры, музыкальное сопровождение здесь тоже получилось более чем удачным. В плане игрового процесса, здесь все тоже очень интересно, и сложно, вам придется постоянно прилагать максимум усилий для того чтоб не проиграть. Притом с ростом уровней, будет регулярно расти и сложность.

В игре вы сможете увидеть и сюжет, он несколько занимательный. Но сразу нужно сказать, что особого отношения к игровому процессу, он не имеет, так что сюжетную составляющую вы можете, совершено смело игнорировать, особого толку от нее нет.

В плане игрового процесса, игра напоминает Зуму, здесь так же само, вы должны собирать одноцветные шарики в одном месте, после чего они исчезнут. Разуметься скорость будет постоянно расти, так что вы должны как можно быстрее реагировать, отправляя шарики по своим местам.

Понятное дело, от вас потребуется и максимальная точность. Ведь если вы случайно пошлете шарик не туда, вы не только не упростите себе жизнь, а наоборот сильно усложните, что может привести только к проигрышу.


Скачать Sparkle 2 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Sparkle 2
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)