Русский язык

Русский язык

Скачать
86.7% (Оценок: 30)
+22
Версия: 1.1.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 1.6
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Яркая викторина, все возможности которой вращаются вокруг вашего знания русского языка. В игре вы найдете огромное количество любопытных вопросов, на которые нужно давать ответы.

Все вопросы, с которыми вы столкнетесь, разуметься касаются русского языка. Так что, использовав приложение, вы сможете хорошо узнать, как именно вы знаете русский язык. Так же при желании, вы сможете посмотреть ответ на вопрос, который вы не знаете, таким образом, заполняя пробелы в своих знаниях, и изучая русский язык. Да для изучения языка, приложение тоже подойдет идеально.

Если вы будете регулярно пользоваться приложением, то сами не заметите, как ваши знания о русском языке, вырастут буквально на несколько порядков.

Приложение имеет довольно простой, но приятный интерфейс, а так, же радует своим внешним видом. Ничего особенного здесь нет, программа выглядит несколько строго. Но вместе с тем симпатично.

Управление крайне удобное, пользоваться всеми возможностями игры, вы сможете буквально с помощью одного пальца, никаких особенных проблем, здесь нет, все максимально удобно и практично.

В общем как видите, скачать Русский язык на андроид, нужно. Если вы хотите улучшить свои знания русского языка, приложение подойдет вам просто идеально. Никаких недостатков вы здесь не увидите, приложение радует только достоинствами.


Скачать Русский язык на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)