Star Traders RPG Elite

Star Traders RPG Elite

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 6.2.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 1.6
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Яркая и интересная игра, которая должна очень понравиться всем людям. Которых манит космос, если вы относите себя к таким людям, смело скачивайте игру и наслаждайтесь, будьте уверенными, увиденное вас точно не разочарует.

Вы сможете путешествовать по просторам галактики, заниматься торговлей, либо же заниматься охотой за пиратами, работая охотником за головами, что бы именно вас не интересовало, можете быть абсолютно уверенными, вы найдете это для себя здесь.

В игре вы сможете работать на одну из существующих фракций, тогда играть вам будет гораздо проще, или же пытаться отстоять свою независимость, вот только в таком случае, не рассчитывайте на то, что жить вам будет слишком уж просто.

Главная цель в игре, это заработок денег, разуметься вы сами выбираете способ, которым хотите зарабатывать. Деньги вы сможете тратить как на свой корабль, так и на команду, благодаря которой сможете действовать более эффективно.

В игре присутствует несколько сотен планет, исследовать которые вы сможете. Разуметься если будет такое желание, ведь подобное исследование займет много времени. Зато каждая деталь, с которой вы сможете здесь столкнуться, может оказаться полезной для вашего дальнейшего развития.
В общем, как видите скачать Star Traders RPG Elite на андроид, определено можно. Игра вполне удачная, и должна вас порадовать своими возможностями.


Скачать Star Traders RPG Elite на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)