Cветовой меч Джедая

Cветовой меч Джедая

Скачать
85% (Оценок: 20)
+14
Версия: 1.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Яркое и в целом забавное приложение, которое, несомненно, должно заинтересовать всех поклонников Звездных войн.

В игре, как несложно было догадаться, вам придется манипулировать, световым мечем, мечей здесь много, они очень интересные и могут поразить своим разнообразием. Используя симулятор меча, вы сможете почувствовать себя, настоящим Джедаем манипулируя лазерным оружием. Так же при желании, вы сами сможете создать себе самое необычное и яркое оружие, которое будет выгодно смотреться на фоне вооружения противников. Оттенки здесь можно использовать самые невероятные, так что цвета у вашего меча, могут быть какими угодно.

В игре вам будет предложено выбрать одну из сторон, соответственно светлую или темную сторону Силы, после чего вы сможете наслаждаться яркими и красочными сражениями.

Так же к достоинствам игры, можно, несомненно, отнести по настоящему красочную графику, внешний мир буквально переливается и сияет красками. Так что просто наблюдать за ним невероятно интересно.

Управление здесь тоже по-настоящему удобное и просто функциональное, вы сможете привыкнуть к нему в кратчайшие строки, а дальше уже просто будете наслаждаться тем, что увидите.

В общем, скачать Световой меч Джедая на андроид, несомненно, не только можно, но и нужно, можете быть уверенными, приложение вас порадует своими возможностями, и точно не разочарует.


Скачать Cветовой меч Джедая на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)