Ikariam Mobile

Ikariam Mobile

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.11.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Яркая и интересная игра, которая, несомненно, послужит настоящим украшением вашего мобильного устройства, качайте совершено смело, игра вас точно не разочарует.

Здесь вам придется взять под свой контроль огромное королевство, и добиться его процветания. Попутно занимаясь возведением многочисленных построек, и разуметься заниматься созданием своей могущественной армии, которая поможет для защиты от многочисленных врагов.

Стратегию развития нового государства, вам придется продумать с самого начала. Ведь буквально от первых ваших шагов, будет зависеть успех или неудача в дальнейшем. Если вы неправильно спланируете, развитие на первых шагах, в ближайшем будущем, у вас будут проблемы.

В игре вы сможете развивать колонии и сделать свою империю самой сильной и могущественной в мире, так что конкурентов у вас не останется. Вот только это будет в далеком будущем, а поначалу угроз для вас будет много.

Процесс дипломатии тоже был реализован довольно интересно, так что можете быть уверенными, вы сможете не только успешно воевать, но и договариваться. Более того, иногда дипломаты смогут достигать не меньших побед, чем ваши могущественные армии.

В общем, скачать Ikariam Mobile на андроид, определено можно, если вы любите интересные игры, со стратегической составляющей, вам сюда.


Скачать Ikariam Mobile на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)