Hanger World - Rope Swing

Hanger World - Rope Swing

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.40
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В целом забавная и оригинальная игра, ничего плохого здесь сказать, не получиться. Хоть графика здесь получилась несколько странноватой. Но вместе с тем, благодаря графике, игра и выглядит забавно и мило.

Игровой процесс, довольно забавный, здесь вам придется перемешаться на веревках через самые разнообразные препятствия. Главный плюс же в том, что вам придется быть максимально аккуратным, ведь ваш персонаж может рассыпаться буквально на кусочки, от малейшего неосторожного движения. Так что каждое движение вы должны тщательно продумывать, иначе просто проиграете.

Так же радует возможность создавать новые уровни, в игру был встроен довольно функциональный редактор, благодаря которому вы сможете довольно легко изменять игру по своему вкусу. Так что если вас не устраивают присутствующие в игре уровни, ничего страшного, просто воспользуйтесь редактором и измените их по своему вкусу.

Препятствия, которые вы будете встречать во время прохождения самые разнообразные. Здесь вы сможете увидеть и циркулярные пилы и лазеры, которые могут в любой момент разрезать вашего персонажа буквально на куски. Про торчащие тут и там шипы, и говорить не приходиться.
В общем, скачать Hanger World - Rope Swing на андроид, очень даже можно. Создателям игры удалось проявить оригинальность, что и выступает главной особенностью игры.


Скачать Hanger World - Rope Swing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)