Sproggiwood

Sproggiwood

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.3.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне неплохая и интересная игра, в которой вам нужно будет создавать свою собственную цивилизацию, с тем, чтоб затем вместе с ними покорять подземелье. Особым достоинством игры выступает то, что сюжет ее вращается вокруг финской мифологии, согласитесь уже исключительно подобным, игра выделяется на фоне конкурентов, и выглядит достаточно необычно и самобытно.

Здесь у вас под контролем окажется несколько классов различных существ, с разными характеристиками, и пригодные для выполнения самых разнообразных задач. Используя их, вы и должны будете, как можно более эффективно расправиться с врагами.

К тому же, игра способна порадовать еще один довольно оригинальной особенностью, а именно каждый раз подземелье генерируется автоматически, и будет сильно отличаться от всех других раз. Вы просто не сможете увидеть два одинаковых подземелья, ведь они будут сильно отличаться.

Так же сражения здесь довольно интересные, вам каждый раз придется продумывать свою уникальную и неповторимую стратегию. Шаблонно действовать, не получиться, чтоб побеждать в каждом случае, вам нужен свой подход.

В общем, скачать Sproggiwood на андроид, определено можно. Если вы любите яркие и интересные игры, со стратегической составляющей, можете быть уверенными, игра не сможет оставить вас равнодушным.


Скачать Sproggiwood на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)