В поисках сокровищ

В поисках сокровищ

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами очередная головоломка, выполненная в стиле, три в ряд. Вам нужно будет просто размещать рядом несколько одинаковых элементов, после чего они будут исчезать. Здесь у вас в виде элементов выступают драгоценные камни.

Разуметься если здесь у нас и некоторый сюжет, и персонажи, которые с этим сюжетом взаимодействуют. Вот только все это сильно вторично, ведь какую-то роль играет только головоломка, а сюжет вы можете совершено спокойно и вовсе пропускать.

Разуметься игра получилась довольно сложной, если поначалу играть просто, то сложность все время растет, все сильнее и сильнее. Пока вы не начинаете понимать, что играть дальше просто чудовищно сложно.

Эффективно собирая камни в ряд, вы будете получать разнообразные бонусы, особенно много сможете получить в случае, если одновременно заставите исчезнуть особенно много камней.

В общем обратить внимание на игру, и скачать В поисках сокровищ на андроид нужно. Игра получилась довольно яркой и интересной, пусть она и похожа на большинство своих конкурентов, но тем не мене она все равно достаточно хорошая для того, чтоб вы могли играть в нее и получать удовольствие от игры. Но вместе с тем, не ждите от игры чего-то по-настоящему оригинального, если вы уже играли в игры подобного типа, здесь увидите все примерно в том, же духе.


Скачать В поисках сокровищ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)