Поиск Слова

Поиск Слова

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 3.0.3
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игровой процесс этого приложения подарит тебе массу положительных и незабываемых эмоций. Ты получишь множество списков, в которых необходимо будет искать скрытые слова. Необходимо подбирать исключительно правильные фразы, вместе с которыми ты сможешь дойти до финала. Здесь находится множество интересных категорий, которые помогут тебе получить от игры максимальное наслаждение. Сначала будут легкие уровни, где клетки будут только 5х5, но в результате прохождения, ты плавно, но уверенно будешь двигаться к более сложным заданиям. Решай сложные квесты, и продвигайся по игровому пути.

Игра переведена на различные языки, благодаря чему в неё можно играть по всему миру. Не считая этого, эта игрушка будет для тебя бесценным опытом в процессе изучения иностранных языков и их слов. Включай английский, и проверь, сколько правильных слов сможешь отгадать. В игровом приложении присутствует большая конкуренция, ведь каждому игроку хочется показать собственное мастерство.

Каждый должен учавствовать в гонке за лидерство, а добравшийся к вершине получит драгоценную награду. Для получения бонусов, можно приглашать друзей из социальных сетей, но предварительно нужно скачать Поиск Слова на андроид. Пользуйся системой справочников, с помощью которой ты сможешь пройти очень много имеющихся в списке заданий. Используй подсказки, если тебе будет сложно пройти какую-то миссию.


Скачать Поиск Слова на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)