Fast Motorcycle Driver

Fast Motorcycle Driver

Скачать
93.3% (Оценок: 15)
+13
Версия: 6.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты обожаешь экстрим и поездки на мотоциклах, тогда тебе придётся по вкусу данный игровой проект. Ты лично сможешь убедиться в реалистичных движениях, а также в уникальной окружающей среде. Садись на один из предлагаемых мотиков, и испробуй его мощность в деле. После набора мотором достаточных оборотов, ты сможешь отправиться в удивительное путешествие. Благодаря реалистичной физике и механике ты получишь максимум удовольствия от процесса игры. Гоняй по самым интересным и захватывающим мировым локациям.

В случае твоей чрезмерной любви к мото тематике, эта игра подарит тебе исключительно положительные эмоции. Каждый владелец смартфона сможет попробовать собственные силы в этом хорошем гоночном симуляторе. Гоняй на скоростных режимах по различным крутым дорогах, достигая максимальной скорости.

Ты полностью освоишь игровое управление, дабы оказаться на одной из доступных гор, и спуститься с неё на невыносимой скорости. Ты надолго запомнишь эту экстремальную езду, если сможешь скачать Fast Motorcycle Driver на андроид. Постарайся добраться на своём байке до самого высокого здания. Играя в подобные игры ты поймёшь, что нереальное всегда может стать реальным. В игре обычное управление, которое осуществляется всего лишь несколькими кнопками. Улучшай своё транспортное средство, меняя двигатель, подвеску, а также и другие детали.


Скачать Fast Motorcycle Driver на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)