Happy Craft: Big World Of Survival

Happy Craft: Big World Of Survival

Скачать


78.9% (Оценок: 38)
+22
Версия: 3.3.7
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты




Наслаждайся невероятным красивым игровым миром, в который можно погрузиться с любого смартфона. Тебя затянет в интересное приключение, в котором ты проведёшь огромное количество своего свободного времени. Эта игра полностью бесплатна, поэтому она ежедневно будет радовать тебя своими чудесными функциями, а также необъятными возможностями.

Тебя встречает полностью открытая игровая вселенная, благодаря чему ты сможешь почувствовать не просто свободу действий и передвижения, но и возможность делать своё творчество. Теперь у тебя нет никаких ограничений, делай всё, что душа пожелает. Всё, что ты захочешь осуществить - можно будет разработать в компьютерном мире. В игре можно поиграть в несколько режимов, которые порадуют своей неординарностью и интересными моментами. Присутствует оптимизация игры под любое андроид устройство. Графическое оформление выполнено на высшем уровне, а также присутствует поддержка различного экранного разрешения.

Наслаждайся творческим режимом, в котором ты сможешь воспользоваться огромным количеством ресурсов. Также присутствует режим выживания, в котором необходимо будет сражаться с опасными противниками на своём пути. Чтобы заниматься исследованиями, необходимо скачать Happy Craft: Big World Of Survival на андроид, а также постараться сгенерировать первые здания. Также ты сможешь построить не только обычные здания, но и настоящие замки.


Скачать Happy Craft: Big World Of Survival на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)