Craft X

Craft X

Скачать


88.2% (Оценок: 34)
+26
Версия: 0.0.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В данный игровой симулятор играет несколько миллионов пользователей по всему миру. Ежедневно загрузки увеличиваются в несколько раз, а игроки погружаются в игру на несколько часов. Никто даже не мог догадаться, что подобная игра сможет понравиться такому большому количеству игроков. Чем сможет тебя порадовать игровой сюжет?

Внезапно над океаном случилось крушение самолёта. Выжил только один человек, который оказался на необитаемом острове. Как ему быть, и что делать дальше? Естественно, одному выжить на необитаемом острове действительно очень сложно, но если приложить все свои усилия - тогда всё получится. Тебе необходимо сделать всё, что ты можешь, дабы выжить в этой непростой ситуации. Разведай большую местность, занимайся постройкой новых зданий, делай крепкие дома, и не только.

Тебе необходимо найти хорошую крепость, добывать множество запасов еды, а также возводить настоящие сооружения, которым большинство персонажей будет сильно завидовать. Также приготовься к тому, что тебе необходимо будет драться с зомби и пауками. Чтобы насладиться экшеном на собственные глаза, необходимо скачать Craft X на андроид. Создавай разные структуры, в которых сможешь управлять работниками. Задача действительно очень сложная, но ты должен с ней справиться, ведь на твоих плечах лежит эта большая ноша.


Скачать Craft X на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)