Treasure Hunt - Fun Games Free

Treasure Hunt - Fun Games Free

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 2.6.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Встречай великолепное приключение, где тебе будет необходимо раскрыть огромное количество секретов, а также заполучить сокровище. Отправляйся в удивительные путешествие, про которое ты действительно потом будешь вспоминать. На протяжении прохождения игровых уровней, ты встретишь множество различных предметов. Необходимо найти все спрятанные элементы, после чего тебе откроют доступ к последующим уровням.

Ты должен превратиться в истинного охотника, который сможет обнаружить всё, что от него скрывается. Тебя ожидают несколько невероятно удивительных часов, проведённых в этом игровом приложении. Проходи сюжетную линию, а также дополнительные квесты, которые изначально будут скрытыми от прохождения. Ты увидишь интересные сцены, с помощью которых ты найдёшь подсказки для поиска необходимых сокровищ.

С прохождением каждого уровня будет всё сложнее проходить, стараясь собирать наибольшее количество объектов. Необходимо будет заниматься исследованием силуэтов, а также остальных вещей, указанных в задании. Переместись в тайные сцены, но сначала нужно скачать Treasure Hunt - Fun Games Free на андроид. Множество игроков уже смогли получить невероятные эмоции от прохождения. Разгадывай множество загадок на своём пути, а также наслаждайся отличным графическим оформлением. Решай головоломки, и кончай уровни с максимально хорошим результатом.


Скачать Treasure Hunt - Fun Games Free на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)