Star Vikings Forever

Star Vikings Forever

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.0.67
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Akupara Games создали для геймеров новую игру, в которой можно действительно ворваться в игровой мир с головой. Ты сможешь превратиться в чудесного викинга, который недавно прибыл с космического пространства. Здесь легко и быстро можно будет собрать хорошую команду, устроив настоящие баталии. Уничтожай всех улиток в космосе, которые прилетели из галактики. Каждый герой встретит на пути большое количество заданий и препятствий, которые необходимо будет решить и преодолеть.

Ты справишься с каждым квестом, какими бы сложными они не были для тебя. В игре присутствует множество уникальных способностей, благодаря которым на данный момент в неё играет множество игроков по всему миру. В игровом приложении присутствует пару различных жанров, которые в совокупности создают уникальный проект.

Ты сможешь всем вокруг доказать, что умеешь не только побеждать в определённых миссиях, но и быть лучшим среди всех остальных. У тебя действительно всё получится, ведь ты станешь сильнейшим игроком в мире. Множество головоломок имеют автоматическую генерацию, поэтому ты никогда не сможешь узнать, что будет тебя ждать на следующем игровом уровне. Надеемся, что ты захочешь изучить и скачать Star Vikings Forever на андроид. Конечно же, задумка в игре великолепная, ведь самое главное - это понять принцип взаимодействия с игровой вселенной.


Скачать Star Vikings Forever на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)