DOKDO

DOKDO

Скачать
86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 1.16.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед игроками достаточно интересная игра, в которой мы сможем отправиться в загадочное и интересное приключение. Исследуй огромнейший остров, путешествуй по океанам, лови рыбу на рыбалке, а также приобретай лодки, вместе с которыми сможешь дать отпор всем противникам, встречающимся на твоём пути.

Игроку необходимо построить собственный корабль. Зайди на арену и покажи всем, чего ты достоин! Действуй с большой аккуратностью, путешествуя по морю, ведь в любую секунду у тебя смогут появиться различные нежелательные проблемы. По сути, получился великолепный игровой проект, привлекающий внимание миллионов геймеров по всему миру. В данной игре также присутствует несколько других жанров, которые дополняют игровое приложение и делают его еще лучше.

В игре также присутствует несколько особенностей, благодаря которым на неё обращают внимания большинство современных геймеров, делая её действительно популярной. Приобретай новый корабль, занимайся его обновлением, а также почувствуй красоту игровой вселенной. Чтобы расширить карту в игре, нужно не только постараться, но и предварительно Скачать DOKDO на андроид. Соревнуйся вместе с товарищами, выставляя результаты в интернет, а именно в турнирную таблицу. Помни, что каждый игрок готовится заранее к предстоящим сложностям, и не нужно считать себя исключением.


Скачать DOKDO на андроид бесплатно

Комментарии (0)