Overdrive - Ninja Shadow Revenge

Overdrive - Ninja Shadow Revenge

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.8.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты обожаешь игровые проекты, в которой можно проводить сражения, используя множество различных предметов, а также оружия, тогда данная игра точно придётся тебе по вкусу. Здесь сочетается практически всё: люди, высокие технологии, а также огромное количество металла. Такие люди называются киборгами, и чтобы побороть их - необходимо иметь в два раза больше силы и мощности.

Они смогут без проблем уничтожить любого врага на своём пути. Киборги имеют огромную силу, стараясь продемонстрировать её с самого начала своей карьеры. Основная проблема заключается в том, что большинство считает всё в этой вселенной совершенным. Страшный и опасный клан прямо сейчас готовит нападение на штаб-квартиру. Теневые киборги уже не раз доказали, что они могут пойти на решительные действия. Уничтожай множество противников, применяя сильнейшие удары, а также делая сложные комбинации. Можешь даже не беспокоиться, ведь у тебя даже с малыми усилиями всё должно получится.

Иди в темный лес, где предстоит сражения с опасными врагами, а также будь осторожен, ведь на пути тебя будут ждать различные ловушки, которые нельзя нарваться. В громкой битве тебе необходимо будет воспользоваться всеми возможностями и силами главного героя, но перед этим Скачать Overdrive - Ninja Shadow Revenge на андроид. Старайся уходить от ударов противников, ведь они могут тебя уничтожить, и придётся начинать игру заново. В игре присутствуют некоторые особенности, за счёт которых она за короткий промежуток времени выбилась в топ приложений.


Скачать Overdrive - Ninja Shadow Revenge на андроид бесплатно

Комментарии (0)