Piano Solo - классический пианино 4

Piano Solo - классический пианино 4

Скачать
96% (Оценок: 50)
+46
Версия: 3.0.2
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В данном игровом приложении ты прослушаешь множество различных интересных композиций. Конечно же, не каждая из услышанных песен будет тебе приятна, но для победы необходимо преодолеть свои "против". Что необходимо делать обычному игроку в этой игре? В 2017 году команда разработчиков представила полностью бесплатный и чудесный проект. Используя эту программу, ты с легкостью сможешь обучиться навыкам игры на пианино. Через некоторое время ты сможешь стать истинным мастером, играя любимые песни на своём смартфоне с закрытыми глазами.

Сможешь ли ты сделать всё задуманное? Хватит ли у тебя сил сыграть классику, или современные песни? По правде говоря, в нашем мире существует большое количество любителей игры на фортепиано. Но побьёшь ли ты чужие рекорды по скорости игры на этом музыкальном инструменте? В игрушке присутствует множество особенностей, выдвигающих её в топ программ 2017 года.

Сражайся за звание лучшего пианиста с другими геймерами, которых в общей совокупности есть более пяти миллионов по всему миру. Только победителю достанутся все призы, а также тому, кто сможет Piano Solo - классический пианино 4. Если в приложении не было обнаружено твоей любимой песни, тогда смело делай обращение к разработчикам с просьбой обновления списка треков. Через несколько обновлений вполне вероятно, что именно они появятся в игре.


Скачать Piano Solo - классический пианино 4 на андроид бесплатно

Комментарии (0)