Two Eyes - Nonogram

Two Eyes - Nonogram

Скачать
92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 5.9
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В интернете появилась достаточно занятная статистика, что большинство геймеров скачивают и играют в головоломки. Если ты также обожаешь подобные игры - тогда ты попал по правильному адресу. Ты сможешь не только поиграть в хороший и интересный проект, но как следует напрячь свои мозги. Естественно, задания окажутся не настолько легкими, как можно было подумать, но если приложить максимум своих усилий, тогда всё будет в порядке.

Путешествуй в невероятный сказочный мир. Кем ты захочешь стать, оленем, или волком? Никто не знает твоей судьбы. Игрок получает огромное количество возможностей. Занимайся решением разных головоломок, отыскав для себя способ пройти один или другой игровой уровень. Отчасти можно воспользоваться подсказками, находящимися в игровом мире. После каждого изменения необходимо сохраняться, а также проходить все игровые уровни с первого раза.

Когда история будет полностью закончена, тебе откроется доступ к совершенно новому режиму, который имеет название BigMap. Делай по желанию в игре масштаб, чтобы не усматриваться в какой-то из понравившихся предметов. Естественно, перед этим обязательно необходимо скачать Two Eyes - Nonogram на андроид. Всегда нужно двигаться с осторожностью, пользуясь различными доступными функциями. Решай множество головоломок, ведь он их количества будет зависеть судьба и популярность других геймеров.


Скачать Two Eyes - Nonogram на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 февраля 2018 13:53
    Игра очень красивая. У меня прямо не хватает слов её описать. По большей части, игра состоит из японских кроссвордов, так что если вы не умеете их разгадывать, то перед игрой желательно этому научится. Ну, а поклонникам головоломок данного вида игру определенно следует скачать и наслаждаться довольно сложными уровнями.