Сотри картинку Угадай животное

Сотри картинку Угадай животное

Скачать
92.3% (Оценок: 52)
+44
Версия: 9.6
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Встречай великолепную игру, где находится множество различных животных, с которыми ты еще обязательно успеешь познакомиться. Тебе необходимо стирать часть картинки на экране, после чего постараться угадать, какой зверь находится на изображении. Тебе необходимо зарабатывать морковку, угадывая кто находится на той или иной картинке. Чем меньше ты сотрёшь, тем больше получить баллов.

Естественно, задумка в игре на высшем уровне. Морковками можно пользоваться для подсказок, которые потом тебе обязательно пригодятся. Подсказки в этой игре играют немаловажную роль, ведь бывают настолько безвыходные ситуации, что только они и выручают. Также дополнительные бонусы можно получить за выполнения определённого задания. Если ты разместишь ссылку на игрушку в одной из социальных сетей, также получить вознаграждение.

Покупай во внутриигровом магазине различные штуки, которыми ты сможешь воспользоваться для выполнения различных заданий. Ты также сможешь наслаждаться некоторыми особенностями. Именно поэтому тебе необходимо прямо сейчас скачать Сотри картинку Угадай животное на андроид. Проходи задания, получая за них очки опыта, а также большую популярность в турнирной таблице. В приложении присутствует великолепный дизайн, а также чудесное звуковое сопровождение.


Скачать Сотри картинку Угадай животное на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 февраля 2018 15:01
    Довольно неплохое приложение, если вам нужно скоротать время в очереди или еще где. Играть интересно, а порой даже и сложно. Но от этого игра и становится интересной. Некоторых животных действительно сложно угадать. Очень рекомендую скачать данное приложение и не скучать во время ожидания.