Color Trigon

Color Trigon

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами откровенно простая, но вместе с тем интересная игра, которая должна заинтересовать своими возможностями. Здесь множество сложных и интересных уровней, которые должны порадовать вас своим разнообразием, и вместе с тем яркостью, в этом плане игра не разочаровывает.

Графика в игре получилась довольно простой, сразу нужно признать, что она довольно незамысловатая. Но вместе с тем приятная, придраться к чему-то будет довольно сложно. Несмотря на свою простоту, игра выглядит довольно приятно.

Игровой процесс тоже довольно простой, игра потребует от вас быстрой реакции, а не каких-то умственных усилий, вам придется просто быстро выбирать нужный цвет, с тем, чтоб продолжать двигаться дальше.

Управление тоже довольно удобное, так что вы никогда не сможете сказать, что проиграли из-за управления. Успех зависит исключительно от вашей реакции, и в то же время, интерфейс проявлять эту реакцию никаким образом не станет мешать.

Здесь у нас огромное количество уровней, и если первые откровенно простые, и не потребуют от вас таких уж больших усилий для прохождения. Но вот с ростом уровней, вам придется прилагать все больше усилий для прохождения.

В общем, скачать Color Trigon на андроид, определено можно. Игра более чем интересная, так что способна затянуть вас очень и очень надолго.


Скачать Color Trigon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)