Игры поиск предметов — Дом призраков

Игры поиск предметов — Дом призраков

Скачать
72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 2.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра в популярном ныне жанре, где вам придется активно заниматься поиском самых разнообразных предметов.

К достоинствам игры можно отнести вполне себе хорошую графику, и персонажи и окружающий мир, нарисованы были очень хорошо, и стабильно радуют глаз своим внешним видом.

По мере прохождения игры, вы должны будете постоянно разгадывать множество загадок и тайн игры. Попутно находя необходимые вам предметы, в этом плане особенности и просто функционал игры стабильно радует. Она получилась вполне забавной, и достаточно интересной.

Именно через нахождение всех предметов, вы сможете приблизиться вплотную к разгадыванию тайн игры. Постепенно вы перейдете к охоте на призраков, а так же вам придется противостоять проклятию. Игровой процесс довольно разнообразный, и все время подбрасывает что-то новое. Так что вы нее будете успевать устать от игры. Она вас стабильно порадует чем-то интересным и просто новым.

Сюжет здесь довольно лихо закрученный, так что за ним будет просто приятно наблюдать, постоянно появляется что-то яркое и интересное. Можете не сомневаться, начав играть в игру, вы не сможете остановиться, до самого конца.

В общем, скачать Игры поиск предметов — Дом призраков на андроид, определено можно. Ведь она получилась достаточно хорошей, так что точно не должна вас разочаровать своими возможностями.


Скачать Игры поиск предметов — Дом призраков на андроид бесплатно

Комментарии (0)