Блок головоломка (BLOCK PUZZLE)

Блок головоломка (BLOCK PUZZLE)

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.9.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед вами вполне удачная и интересная головоломка, ну а если быть еще точнее, то пазл. Игра может порадовать огромным количеством пазлов, с которыми вам придется работать. Вы можете играть в нее часами напролет, и все равно не соберете даже половину. К тому же игровой процесс интересный, так что подойдет она идеально как детям, так и взрослым.

Игра сильно напоминает что-то среднее между тетрисом и пазлами, вы будете получать набор блоков, которыми вы должны будете перемещать. Сразу нужно добавить, что блоки вы не сможете переворачивать, как и в тетрисе. Вы должны использовать их именно в том виде, в котором получили.

Так что вы должны в самом начале игры, продумать, что и как вы собираетесь размещать. Иначе потом может оказаться, что вы проиграли, так как выбрали изначально крайне неверную тактику.

Внешне выглядит игра довольно симпатично, видно, что создатели неплохо поработали над дизайном, так что внешний вид и расцветка не раздражают. Управление тоже удобное, так что вы сможете проходить игру буквально с помощью одного пальца. В этом плане тоже видно, что разработчики отлично постарались, стараясь сделать свою игру максимально удобной для пользователей.

В любом случае, скачать Блок головоломка (BLOCK PUZZLE) на андроид, определено стоит. Игра получилась довольно интересной, и по меньшей мере удачной.


Скачать Блок головоломка (BLOCK PUZZLE) на андроид бесплатно

Комментарии (0)