Sorcery! 2

Sorcery! 2

Скачать
20% (Оценок: 5)
-3
Версия: 1.4a1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами продолжение первой части, игра получилась яркой и успешной. Кроме того, видно, что разработчики отлично постарались, так что игра не только не уступает первой части, а возможно и превосходит ее в несколько раз.

В игре перед вами очень интересный и яркий мир. А возможностей стало гораздо больше, на фоне первой части как взаимодействовать с окружающим миром. Так и прокачивать своего персонажа.

Так же радует сюжет, он одновременно очень интересный, но вместе с тем интерактивный. Так что вы сможете с легкостью взаимодействовать с ним. Оказывая на сюжет самые разнообразные воздействия, а затем, наблюдая к чему именно, подобные воздействия приведут.

В игре у вас будет много самых разнообразных возможностей, начиная от погружения в канализацию. И заканчивая морскими путешествиями. Так же вам будет доступной магия, с которой вы сможете разнообразно взаимодействовать. Уничтожая, к примеру, противников, могучими заклинаниями.

Есть в игре и побочные развлечения, к примеру, вы сможете играть с горожанами в азартные игры, в процессе регулярно их обыгрывая. И подобных мелких развлечений здесь много, так что вы не будете уставать от основного сюжета и прохождения.

В общем, скачать Sorcery! 2 на андроид, можно всем, кому понравилась первая часть. А если вы в нее не играли, то начинать, пожалуй, нужно именно с нее.


Скачать Sorcery! 2 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Sorcery! 2
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)