Game Studio Tycoon 2

Game Studio Tycoon 2

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 4.3
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Яркая и интересная стратегия, которая пусть и находиться на мобильном устройстве, выглядит не хуже, чем многие компьютерные стратегии.

Еще радует сюжет игры, можно абсолютно уверено считать, что ничего подобного, вы раньше нигде не видели. В чем же особенность, спросите вы? А особенность в том, что здесь вам предлагается играть за разработчиков игры, притом начнете вы с самого начала, игра начинается с первых попыток создать компьютерную игру, и длиться до нашего времени.

Так что, приложив усилия, вы сможете создать огромное количество разнообразных популярных игр. Вы будете выпускать игры, зарабатывать на ни деньги, и просто завоевывать популярность.

Понятное дело, вам придется работать и над своей студией, постоянно совершенствуйте ее так, чтоб вашим разработчикам было максимально удобно работать. Так же радует и графика, мир нарисован красиво. А персонажи получаются откровенно интересными и приятными. Управление тоже получилось довольно простое, так что вы получите доступ ко всем возможностям игры, без каких-то особенных проблем.

В общем, скачать Game Studio Tycoon 2 на андроид, определено стоит. Игра получилась по большей части приятной, здесь много интересных возможностей, которые вас явно не разочаруют. Подобных стратегий раньше практически не существовало, так что уже только из-за этого стоит играть.


Скачать Game Studio Tycoon 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)