Furious Car Driving 2017

Furious Car Driving 2017

Скачать
91.1% (Оценок: 56)
+46
Версия: 2.6.6
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами откровенно удачный, гоночный симулятор. Игра получилась довольно хорошей, и смориться просто прекрасно на мобильных устройствах.

В первую очередь нужно отметить, качественную графику в игре, получилась она просто невероятно хорошей, и просто реалистичной, то, что вы сможете здесь наблюдать, по-настоящему радует глаз, так что не проходите мимо.
Кроме того, в плане физики игра тоже получилась довольно реалистичной. Пусть здесь и есть некоторые косяки, но их немного, а транспорт в игре, будет вести себя примерно так, же как реальная машина на дороге, и это тоже радует.
Так же нужно оценить и выбор автомобилей, здесь вы сможете наслаждаться вождением, как легковых автомобилей, так и внедорожников, выбор получился по-настоящему обширным, так что буквально глаза разбегаются, но в любом случае, хочется оказаться за рулем любой предложенной машины.
К тому же каждая машина, имеет свои уникальные характеристики, так что вождение каждого автомобиля, будет, выглядит сильно по-другому. Так что если вы с легкостью ездите на одной машине, это совершено не значит, что пересев на другую, вы сможете делать то же самое.
Как видите, скачать Furious Car Driving 2017 на андроид, определено стоит, игра должна порадовать всех любителей быстрой езды, и хороших машин, в этом плане игра поражает воображение своими возможностями.


Скачать Furious Car Driving 2017 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)