Угадай Песню

Угадай Песню

Скачать
81.8% (Оценок: 33)
+21
Версия: 3.5.7z
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Отличная игра с музыкальной тематикой, для тех, кто очень любит музыку и знает о ней все. Игра не может похвастаться удачной графикой, или красивым оформлением, внешне игра выглядит просто, подобное нужно признать.

Но все это не важно, ведь главное здесь не графика, а сам игровой процесс, который нужно признать, получился более чем интересным. По мере прохождения игры, вы будете получать отрывки песен, как правило, в виде нескольких слов, и именно по этому отрывку вы должны будете узнать, что именно за песня это была.

Сразу нужно сказать, что набор песен здесь невероятно обширный, есть буквально по любой тематике. Так что для игры, вы должны быть очень плотно знакомы с современным музыкальным миром, иначе регулярно будете сталкиваться с ситуацией, когда большинство песен, вас просто не знакомы. По мере прохождения, вам придется не только угадывать песни, но и еще вставлять пропущенное слово, что сильно усложнит игру. Ведь вы должны не просто узнать песню, но еще и помнить весь ее текст, что гораздо сложнее. Ведь слово должно быть точно подходящим к тексту песни, а не случайно угаданным.

В общем как видите, Скачать Угадай Песню на андроид, определено нужно. Пусть игра получилась далеко не оригинальной, но она вполне приятная и интересная, так что должна порадовать своими возможностями.


Скачать Угадай Песню на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Гость Алина
    Гость Алина 22 марта 2019 12:33
    Очень классная игра! И довольно таки необычная))) Я довольна, спасибо разработчикам!!!!!))
  2. Mohim
    Mohim 5 февраля 2018 15:05
    Одно из многих приложений, где нужно угадать песню. Правда, стоит признать здесь немного по-другому. Если во всех стандартных играх нужно узнать песню по урывку, то в данной игре дана фраза, по которой и нужно понять, что это за песня (а это несколько сложнее простого урывка). Рекомендую скачать.