Побег из Тюрьмы

Побег из Тюрьмы

Скачать
77.7% (Оценок: 202)
+112
Версия: 3.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами удачный симулятор побега из тюрьмы, если вас привлекают подобные игры, то можете не сомневаться, вам определено сюда.

В первую очередь нужно подчеркнуть наличие у игры вполне приличного сюжета, как правило, мобильные игры редко поражают воображение, по-настоящему интересным сюжетом, но здесь у нас приятное исключение.

Здесь у нас есть герой, который попал в тюрьму. Притом осужден он был крайне несправедливо, его подставили власти, сам же он абсолютно ни в чем не виноват. Ваша же задача помочь ему сбежать. Что будет очень непросто, для успешного побега, вам придется не только разработать идеальный план. Но и сделать все возможное для того, чтоб охрана не раскрыла вашу подготовку к побегу, раньше времени.

Кроме того, вам нужно поспешить с побегом, ведь главного героя ждет смертная казнь, так что вам нужно спешить, постаравшись сбежать до дня казни, иначе вы просто проиграете. Так же, по ходу игры, вы столкнетесь с солидным набором головоломок, и загадок. Разгадка их, как правило, несколько продвинет вас вперед, в плане побега. А так же они сами по себе интересные, так что заинтересуют вас своими игровыми возможностями.

В общем, скачать Побег из Тюрьмы на андроид, определено можно. Игра получилась вполне интересной, и если вы любите симуляторы подобного типа, то игра вас не разочарует.


Скачать Побег из Тюрьмы на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (3)
  1. Гость Кирилл
    Гость Кирилл 25 февраля 2022 15:31
    Я с тобой согласен дааа она клевая
    1. санчоус
      санчоус 25 февраля 2022 15:33
      Мдааааааааааа она не тошто клевая она бомбааааа
  2. санчоус
    санчоус 25 февраля 2022 15:28
    Игра нууу просто нет слов нуууууууууууууууу норм мне и всегда нравилось играть в нее она бомба кто ее придумал тот красаво