Escape Alcatraz

Escape Alcatraz

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.4.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами вполне удачный симулятор побега из тюрьмы, совмещенный с головоломкой. Игра получилась достаточно удачной, так что обратить на нее свое внимание, пожалуй, можно.

В первую очередь нужно подчеркнуть достоинства местной графики, которая получилась по-настоящему хорошей. Для мобильных устройств, выходило е так уж и мало симуляторов побега, но нужно признать что, ни один из них, не может сравниться с этой игрой.

Так же в игре по-настоящему интересная сюжетная линия, которая может потягаться в этом плане, с лучшими голливудскими боевиками. В любом случае главный герой получился интересным, и довольно приятным персонажем, его проблемы, как правило, принимаешь очень близко к сердцу.

Вы сидите в тюрьме, с которой еще никто и никогда не убегал, но это значить исключительно одно, вы можете стать первым. Попутно вам придется разгадать много тайн и загадок тюрьмы, ну и просто придумать действительно эффективный план, который поможет вам с вашим побегом. Попутно вы должны будете тайком собирать по тюрьме, необходимые для эффективного побега вещи. И сделать все так, чтоб тюремщики не раскрыли ваши планы, раньше времени.

В общем, скачать Escape Alcatraz на андроид, определено можно. Если вы любите подобные симуляторы, то можете быть абсолютно уверенными, увиденное вас в любом случае не разочарует.


Скачать Escape Alcatraz на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)