Всадник - Охота за сокровищами

Всадник - Охота за сокровищами

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 2.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Оседлав коня, ты превратишься в настоящего ковбоя, который не боится на своём пути разнообразных преград. Участвуй в новом великолепном экшене, в котором ты сможешь получить исключительно позитивные эмоции. Собирай сокровища, которые оставили целые караваны. Изначально тебе нужно будет научиться кататься на лошадях, ведь в будущем тебя ожидает длинная поездка. Стань настоящим ковбоем, дабы добиться изумительного результата в игровом процессе.

Перед тобой огромная бесконечная пустыня, которая зовёт тебя исследовать её самые тайные места. В процессе игры ты будешь наслаждаться великолепной трёхмерной графикой. Всегда смотри по сторонам, когда будешь кататься, ведь каждое пропущенное тобой сокровище в результате сыграет плохую шутку. Ты станешь настоящим мастером своего дела, который не будет бояться песчаных бурь, ведь для него в жизни главное богатство и уважение. У тебя есть возможность прокатиться на очень крутом коне, который будет слушать все твои приказы.

Помни также о том, что большое количество сокровищ скрывается под недрами песка, поэтому чтобы достичь максимального результата в поисках, необходимо скачать Всадник - Охота за сокровищами на андроид, а после этого пройти очередную сложную, но интересную миссию. Ты станешь самым популярным богачом! Большинство предметов можно оставить в личной коллекции, доступной для всеобщего просмотра.


Скачать Всадник - Охота за сокровищами на андроид бесплатно

Комментарии (0)