Truck Simulator 3D 2016

Truck Simulator 3D 2016

Скачать
57.9% (Оценок: 19)
+3
Версия: 1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В нашем мире большое количество игроков обожает кататься на огромных грузовиках, и если ты входишь в их число - тогда добро пожаловать, ты отправляешься в кругосветное путешествие! Если тебе уже надоели бесполезные поездки на легковых автомобилях, и ты желаешь попробовать что-то новое - тогда ты попал по нужному адресу. Когда на твоём смартфоне появится данная игра, ты сможешь ежедневно управлять различными грузовикам, выполняя множество интереснейших заданий.

Стань мастером своего дела, и выполняй достойно все предоставленные миссии. Покажи, на что ты способен, а также преврати свой транспорт в лучшее транспортное средство. Тебя ожидает куча работы, которая вскоре должна быть выполнена. Учись вождению, а также развивай свои уровни вождения. Стань уверенный в собственных силах, и получи максимальный результат.

Продвигайся в современную эру грузовых машин, в которой ты сможешь кататься в великолепном городе, сделанном в трёхмерной графике. Почувствуй настоящий адреналин, который захватывает дух во время поездки на больших машинах. Водитель всегда должен закончить начатое задание, которое он получает от городов и ферм. Чтобы прочувствовать на себе всю атмосферу, можно скачать Truck Simulator 3D 2016 на андроид. Тебя ожидает множество проселочных дорог, мостов, а также разнообразных фермерских локаций.


Скачать Truck Simulator 3D 2016 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)