Super Adventures of Teddy

Super Adventures of Teddy

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.04
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
От этой аркады ты получишь исключительно ностальгические эмоции. Если ты раньше играл в старые приставки, тогда тебе точно сможет понравиться этот удивительный игровой проект. Ты просто сможешь вернуться в прошлое время, ты поиграешь в свою любимую игру, портированную на твой смартфон. Вспомни детское время, когда в эти великолепные и захватывающие приключения желал поиграть каждый школьник. На протяжении своего детства, Тедди находится в джунглях, и только теперь он решил взять тебя в свои приключения, полны драйва и крутости.

Бегай и прыгай по зарослям джунглей, стараясь найти выход из очередного уровня. Наслаждайся прохождением множества удивительных уровней, которые затянут тебя на долгое время. Ты перенесёшься в удивительный мир пиксельной графики, в котором на тебя ожидают интересные приключения. Пробирайся через различные препятствия, встречаясь с опасными врагами. Игра полна различных опасных моментов, проходить которые необходимо предельно осторожно.
Помоги Тедди найти выход, а также встретиться с главным Боссом, которого будет очень сложно уничтожить в захватывающем сражении. Чтобы это увидеть на собственные глаза, надо скачать Super Adventures of Teddy на андроид. Занимайся исследованием большой вселенной, встретив на своём пути множество опасностей. Проходя возле вулкана, будь осторожен, ведь он может извергнуть лаву в любой момент.


Скачать Super Adventures of Teddy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)