Сказочная страна – Игра поиск предметов

Сказочная страна – Игра поиск предметов

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Магия и волшебство имеет большой вес в каждой игре, ведь это действительно сможет впечатлить любого геймера. Если обожаешь магические головоломки, тогда данная игрушка тебе точно понравится. Тебе необходимо освобождать сказки, а также знакомиться в процессе игры с яркими волшебниками, а также интересными моментами. Проходи загадочную сюжетную линию, которая пополнится различными поворотами в жизни главных героев. Тебя ожидает великолепная прогулка по заколдованном лесу, где присутствует исключительно магия и безумие.

Другие сказочные животные теперь вовсе не могут жить в этом сказочном лесу. Его обязательно необходимо освободить от проклятия, дабы множество хороших и милых животных смогли вернуться в свои дома и к своим родственникам. На твоём пути будут встречаться подземные монстры, захватившие лесную территорию. Постарайся помочь всем желающим, после чего все будут считать тебя настоящим героем!

Каждая фантастическая локация имеет в себе драгоценные сокровища, имея которые ты сможешь быстрее и легче осуществлять магические заклинания. Проходя игровые уровни, изначально ты будешь получать список предметов, которые необходимо будет найти за определённое время. Можешь попробовать свои силы, но перед этим надо скачать Сказочная страна – Игра поиск предметов на андроид. Собирай очки опыта, решая множество заданий на своём пути. За всю игру ты обнаружишь более тысячи различных предметов, и это действительно удивляет.


Скачать Сказочная страна – Игра поиск предметов на андроид бесплатно

Комментарии (0)