SCALE

SCALE

Скачать
86.7% (Оценок: 30)
+22
Версия: 2.4.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Еще одна вполне приятная головоломка, пусть она получилась не совсем оригинальной, игры подобного плана определено уже существовали и до этого, но зато она вполне интересная, так что потратить на ее прохождение немного времени, определено можно.

Сразу нужно перейти к недостаткам, в приложении есть реклама, так что во время игрового процесса, вы успеете вдоволь ей налюбоваться. Есть так же и платный контент, часть возможностей игры, вас будет просто недоступна в бесплатной версии, так что придется или платить или обходиться тем, что есть.

В плане игрового процесса, здесь перед нами простая и затягивающая головоломка, цель которой состоит в ограничении летающего предмета. По игровому полю летает шарик, движется он по определенной траектории, так что предсказать его передвижение довольно просто. Ваша же цель, ставить блоки у него на пути.

Необходимо все рассчитать. Если же шарик наткнется на луч, который еще не достиг края поля, игрок потеряет жизнь. Суть в том, чтобы как можно дольше продержатся, так как при проигрыше начинается все сначала.

В общем, как вы можете видеть, здесь перед нами вполне интересная игра, скачать SCALE на андроид, определено можно, она затянет вас надолго. Пусть игра получилась несколько простой в плане графики, но она очень интересная, в плане игрового процесса.


Скачать SCALE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)