Car Driving Simulator: NY

Car Driving Simulator: NY

Скачать
97.8% (Оценок: 45)
+43
Версия: 5.0.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Еще один симулятор гонок, который нужно оценить по достоинству. В первую очередь советуется обратить внимание, на очень хорошую графику в игре, получилась она действительно бесподобной, невероятно яркой и просто симпатичной. Так что все, что вы сможете здесь наблюдать, точно не должно вас расстроить.

Гонки получаются, яркими, веселыми и удачными, мчаться, вперед обгоняя противников, в игре очень интересно. В процессе, можно не только заниматься вождением красивых автомобилей, но и наблюдать за многими красочными пейзажами, что будут показаны посредством улиц крупного мегаполиса.

Управление в игре вполне удобное, так что вы сможете без каких-то проблем, управлять своим транспортом. Но вместе с тем, несмотря на простоту управления, можете быть уверенными. Игра может быть очень сложной, вам придется выкладываться на сто процентов, для того чтоб победить.

Так же порадовало и звуковое сопровождение в игре, под бодрую музыку, мчаться вперед особенно интересно. Музыка здесь буквально идеально подходит игре.

В общем, скачать Car Driving Simulator: NY на андроид, определено нужно. Если вы поклонник хороших гоночных симуляторов, игра должна порадовать вас своими возможностями. Некоторые небольшие недостатки здесь разуметься есть, но наслаждаться игровым процессом они не мешают.


Скачать Car Driving Simulator: NY на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)