Swipe Casters

Swipe Casters

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Яркая и необычная игра, с забавной графикой, пусть выполнена она была в несколько мультяшном стиле. Но нужно признать, что получилось все очень и очень интересно. Так что если вы хотите увидеть нечто оригинальное и самобытное, то вам сюда.

Графика здесь получилась похожей на игры 90-тых, но вместе с тем она выглядит очень ярко и самобытно. Так что скачивайте, совершено смело, пусть на компьютере подобная графика смотреться, определено не будет. Но вот для мобильных устройств, она до сих пор подходит более чем хорошо.

В игре вы будете играть за волшебника, в процессе вам придется пересечь множество уровней, на каждом из них сталкиваясь с опасными противниками и побеждая их.

Управление получилось откровенно очень простым, для успешного прохождения, вам потребуется всего лишь один палец, с помощью которого вы будете создавать заклинания, и насылать их на противников. Разуметься делать это вам нужно до того, как противники к вам доберутся. В противном же случае, вы, к сожалению проиграете.

Начав играть, вы сможете выбрать между несколькими героями, хоть в принципе выбор на деле невелик, так как все за кого вам придется играть, будут магами. Просто их возможности будут несколько отличаться.

В общем, скачать Swipe Casters на андроид, явно стоит, несмотря на некоторые недостатки, даже сейчас игра смориться более чем успешно.


Скачать Swipe Casters на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)