League: Car Lightning Queen 4

League: Car Lightning Queen 4

Скачать
70% (Оценок: 10)
+4
Версия: 1.6
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Отличный гоночный симулятор, если вы любите гонять в играх, стремительно мчаться вперед, огибая препятствия, то можете не сомневаться. Игра вас, по крайней мере, не разочарует.

В первую очередь разуметься нужно, отметить вполне удачную графику, которая получилась пусть не такой великолепной, как в современных компьютерных играх. Но вместе с тем весьма на уровне. Придраться к чему-то подобному, будет определено сложно.

Весь игровой процесс очень интересный, виртуальный мир, в котором вам предлагается гонять, очень красочный, и точно вам не разочарует. Как и в компьютерных играх, вы сможете получить себе гараж, в котором будете модифицировать, и изменять свои машины.

Так же гонки получились удачными, пусть они красочные и интересные, но вместе с тем откровенно сложные. Так что вам придется прилагать все усилия, для того чтоб добраться до конца трасы.

Кроме того, в игре у вас будет оружие, вроде электрических разрядов, которые пригодятся для уничтожения препятствия у вас на дороге. Препятствий же здесь будет достаточно много. Вам нужно будет вовремя реагировать, уничтожая их на своем пути, иначе случиться так, что ваша машина, будет повреждена этими препятствиями.

В общем, как вы можете видеть League: Car Lightning Queen 4 на андроид, вполне можно, любители быстрых гонок, не будут разочарованы этой игрой.


Скачать League: Car Lightning Queen 4 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)