What Game is it? Угадай игру

What Game is it? Угадай игру

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.1.4.0
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вполне себе приятная викторина, обратить внимание на которую, вполне себе нужно. Игра получилась, по меньшей мере, удачной, здесь немало интересных моментов, да и просто подумать вас она вполне способна. В этом плане она заслуживает всяческих похвал.

Так же нужно отметить простой интерфейса, благодаря которому, вы сможете с легкостью ориентироваться в игре, и получить доступ к всем ее замечательным возможностям. К тому же каждое действие в данной программе фактически будет уникальным и неповторимым. Можно уверено сказать, что ничего подобного, больше нигде вы наблюдать просто не сможете.

Процесс игры довольно простой, здесь вам предстоит начать активно угадывать самые интересные разработки, что представлены в уникальном пиксельном стиле. Но вместе с тем, несмотря на такой стиль, все игры получились откровенно узнаваемыми, так что вы, несомненно, сможете в них ориентироваться.

В викторине вы сможете увидеть огромное количество разнообразных популярных игр, которые вам и придется угадывать. Здесь будут и онлай-игры и просто компьютерные, никаких ограничений нет.

В случае если отгадать вы не можете, вам на помощь придет подсказка.

В общем, скачать What Game is it? Угадай игру на андроид, определено можно. Игра вас не должна разочаровать. Особенно если вы большой поклонник игр, и знаете их все.


Скачать What Game is it? Угадай игру на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 6 февраля 2018 13:46
    Мне было трудно отгадывать игры. И дело не в том, что некоторые из них я просто не знала, а в том, что вид игры, все вот это выполнение в пикселях очень сильно сбивает с толку и путает. Даже знакомую игру угадать довольно трудно. Но если вы можете такое отгадывать, то скачивать стоит.