Письма из Прошлого: Тайна Хейзвича

Письма из Прошлого: Тайна Хейзвича

Скачать


100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 1.10.63
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная и яркая игра, которая сделана в жанре поиска скрытых предметов. Всем поклонникам данного жанра, игра, несомненно, должна прийтись по вкусу, достоинств здесь, на самом деле очень много, в то время как недостатков практически не наблюдается.

У игры есть несколько несомненных достоинств, в первую очередь нужно отметить вполне пристойную графику. На экране смартфона, она, по крайней мере, смориться весьма успешно. Сюжет тоже интересный, ведьмы решили, захватить город, и напали на него. Вслед за ведьмами, на город напали толпы нежити и демонов, ваша цель остановить их.

По сюжету, ваш персонаж прибыл в город после очень долгого отсутствия, и видя такое дело, решил остановить происходящее. Для этого вам придется регулярно разгадывать тайны, того что здесь произошло. А так же вам придется регулярно спасать местных жителей, что иногда будет очень трудно, но вы обязательно справитесь с этим. Находите скрытые на локациях предметы, открывайте мини-игры и собирайте мощные коллекции предметов.

Управление в игре довольно удобное, так что играть вы сможете без затруднений. Так что как видите скачать Письма из Прошлого: Тайна Хейзвича на андроид, определено стоит. Игра получилась очень яркой, достойной и просто притягательной. Притом оно еще и достаточно длинная, так что играть в нее можно долго.


Скачать Письма из Прошлого: Тайна Хейзвича на андроид бесплатно

Комментарии (0)