Tank 1990 HD ( Free )

Tank 1990 HD ( Free )

Скачать


80% (Оценок: 20)
+12
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В детстве многие наслаждались этими танками на компьютере, или на игровых приставках. И теперь у вас появилась уникальная возможность, играть в старую, но отличную игру на мобильном устройстве. Просто скачивайте и устанавливайте ее на свое устройство, а дальше можете наслаждаться старой игрой своего детства.

Здесь перед вами яркая и неповторимая игра, обратить внимание, на которую определено стоит. В детстве в эти танки, играли практически все, а тот, кто не играл, по крайней мере, должен был их видеть, ну или слышать про эту прекрасную игру.

Пусть на компьютере, подобная игра в наше время смотреться, будет не очень хорошо, но вот на смартфоне, игровой процесс затягивает очень надолго даже сейчас.

К плюсам игры можно отнести и то, что с выходом этой игры на мобильных платформах, разработчики добавили огромное количество новых возможностей, а также сильно улучшилась графика.

Как и в компьютерной игре, здесь очень много разнообразных бонусов, которые вы должны стараться получить себе. Одни бонусы способны защитить ваш штаб, сделав его на некоторое время неуязвимым для снарядов противника. Другие бонусы сделают неуязвимым вас, или усилят ваши снаряды, с тем, чтоб они наносили противникам максимальный урон.

В общем как видите, скачать Tank 1990 HD (Free) на андроид, определено стоит. Эта замечательная игра радовала нас в детстве, но способна порадовать и сейчас.


Скачать Tank 1990 HD ( Free ) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. рвоенонен
    рвоенонен 12 декабря 2020 17:04
    Раньше лучше было, ща качество улучшили, и изминили под мультящность, РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ