4 Blocks Puzzle

4 Blocks Puzzle

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Сегодня мы для тебя приготовили действительно невероятную головоломку, от которой ты не сможешь оторваться. Она тебя затянет на долгое время, из-за чего ты быстро превратишься в мастера своего дела. Несмотря на её простоту, она бросит вызов твоим интеллектуальным способностям и проверит, насколько быстро ты решаешь различные логические задачи. Необходимо переставлять различные блоки в одну сторону, чтобы создался один огромный куб.

Несмотря на всю изначальную легкость в прохождении, со временем сложность будет увеличиваться с геометрической прогрессией, поэтому нужно будет изначально хорошо продумать собственную стратегию для успешного прохождения всех имеющихся миссий. Помни о том, что допустив один неверный шаг, а также не заполнив всё доступное пространство в игре, необходимо будет всё начинать заново. Это будет обидно, ведь все заработанные в игровом процессе очки опыта будут потеряны.

Игрушка обладает великолепными возможностями, от которых ты не сможешь отказаться продолжительное время. Также это хорошая попытка не просто интересно, но и полезно провести своё время. Чтобы это проверить, можно скачать 4 Blocks Puzzle на андроид. Ты быстро сможешь освоить игровые особенности, ведь на протяжении всей игры тебе необходимо будет показывать собственные умения и логическое мышление.


Скачать 4 Blocks Puzzle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)