EvilBane: Rise of Ravens

EvilBane: Rise of Ravens

Скачать
93.3% (Оценок: 15)
+13
Версия: 2.1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игровая индустрия имеет в себе достаточное количество годных ролевых игр, имеющих хорошую графику и геймплей. Но теперь случилось настоящее обновление во вселенной ММО, о котором никто не знал. Ты попадаешь в фантастическую вселенную, где встречаешься с огромным количеством монстров, драконов, а также другими врагами. Всё будет происходить в великолепной трёхмерной графике, смотря в которую ты получишь большое наслаждение.

Ищи приключения, а также собирай драгоценные реликвии, помогающие для прохождения целого процесса игры. Знакомься с опасными монстрами, желающими прямо сейчас сразиться с тобой в неравном бою. Добывай различные предметы, с помощью которого можно в несколько раз увеличить мощность и силу главного героя. Двадцать лет происходит величайшее сражение, конца которого не видать. Земли давно обрушились без возможности восстановления.

Землей обладает король Церот, овладевший главной реликвией, после чего не видит перед собой преграды. Если ты решишь скачать EvilBane: Rise of Ravens на андроид, тогда сможешь собственными глазами посмотреть, на что превратился ранее процветающий мир. Ты герой, который сможет поставить всё на свои места. Верни всё, что радовало жителей нашей планеты, ведь последняя надежда только на тебя. Не подведи свой народ!


Скачать EvilBane: Rise of Ravens на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (3)
  1. Алл
    Алл 12 января 2020 18:14
    Её закрыли в России. Но на корейском гугле она есть
  2. Секрет
    Секрет 25 октября 2018 18:01
    Почему это игра нет в гугл плей я его ищу 2 года хочу играть в эту игрууу че делать то ????????
    1. Гость Den
      Гость Den 9 декабря 2019 03:52
      Разработчики закрыли эту игру, а она реально классная была, я два почти года в неё играл и без доната классно раскачался