Cube Escape: Harvey's Box

Cube Escape: Harvey's Box

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.2.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Принимай участие в интересной головоломке, в которой присутствует интересный и захватывающий сюжет. Игровые действия будут происходить в 1969 году, а главного персонажа зовут Харви, который превратился в странного персонажа, находящегося в картонной коробке. С начала процесса игры тебе необходимо понять, что происходит в этой вселенной, а какие действия необходимо предпринять, чтобы выбраться с этого места.

Но совершить это действительно будет очень сложно, ведь тебе нужно будет решать различные головоломки, от легких до очень сложных. В комнате, где ты будешь находиться, имеется множество тайн и секретов, которые также нужно преодолеть и решить. Также не забывай пользоваться стрелками, перемещаясь по кубу, а также помни о том, что можно работать со всеми находящимся в игре предметами.

Все полученные предметы в последствии окажутся в твоём инвентаре, и если появится возможность для использования, они окажут для тебя хорошую помощь. Харви с каждой миссией будет стремительно расти вверх, развиваясь, а также узнавая множество интереснейших деталей, которые помогут тебе полностью погрузиться в игровой процесс. Чтобы не пропустить множество интереснейших заданий, нужно скачать Cube Escape: Harvey's Box на андроид, наслаждаясь только лучшими и качественными миссиями. Играй вместе с друзьями, ставь рекорды, и получай удовольствие!


Скачать Cube Escape: Harvey's Box на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)