Puzzledom - classic puzzles all in one

Puzzledom - classic puzzles all in one

Скачать
92.3% (Оценок: 156)
+132
Версия: 8.0.77
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой новая классическая головоломка, в которой присутствуют различные интересные задания вместе с квестами, выполненными в минималистичном стиле. Именно благодаря этому большинство игр становится интересными, а также затягивающими на продолжительное время. Ты получаешь огромнейшую коллекцию, в которой будут находиться исключительно лучшие миссии. Ты не просто будешь проходить их с удовольствием, но и еще быстро освоишь суть игры, проходя каждое задание за считанные минуты.

Теперь ты являешься обладателем лучшего приложения, в котором присутствует огромное количество интересных, а также сложных головоломок. В игре присутствует несколько видов головоломок: Connect - простой и интересный квест, в котором необходимо соединять точки одинакового цвета между собой. Также помни о том, что нельзя допускать соединение двух ближайших линий, ведь тогда всё придётся начинать заново.

Блоки - это еще одно задание, в котором тебе понадобится заполнять свободное пространство различными блоками. Также присутствует множество других видов головоломок, с которыми можно ознакомиться, если скачать Puzzledom - classic puzzles all in one на андроид. Приглашай друзей, с которыми можно играть вместе, достигая невероятных результатов. Ежедневными стараниями можно достигнуть первого места в турнирной таблице!


Скачать Puzzledom - classic puzzles all in one на андроид бесплатно

Комментарии (0)