SongPop 2

SongPop 2

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 2.21.8
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если любишь музыкальные викторины, тогда добро пожаловать! Геймеру необходимо будет прослушать огромное количество музыкальных треков на протяжении игры. Во вторую часть разработчики добавили очень много новых треков, а также обновили интерфейс приложения. Слушай больше тысячи удивительных песен, стараясь назвать правильное их название. Необходимо всегда следить за временем, ведь в этой игре оно ограниченно, и всё нужно делать быстро, но главное качественно.

Участвуй в игровом процессе вместе со своими друзьями, показав им кто действительно мастер в музыкальном искусстве. Множество меломанов уже приняли участие в данной великолепной викторине. Для победы необходимо набрать неимоверно большое количество очков. Да, путь будет длинным, но ты должен его пройти с высоко поднятой головой победителя. Изучай кучу разных способов, которые помогут тебе стать истинным победителем на всех вечеринках.

Принимай участие в турнирах другими геймерами, а также помни про еженедельные состязания. Только если ты станешь чемпионом, тогда получишь всемирное признание во всём мире. Чтобы не быть лузером на турнире, и прослушать все мелодии, необходимо скачать SongPop 2 на андроид. В процессе прохождения ты узнаешь множество интересных подробностей, касающихся артистов и музыкальных исполнителей.


Скачать SongPop 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)