Бортовой компьютер - Olivia Drive Pro -OBD2 ELM327

Бортовой компьютер - Olivia Drive Pro -OBD2 ELM327

Скачать
82% (Оценок: 100)
+64
Версия: 2.9.4
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение, которое будет очень удобным и полезным для любого автомобилиста. Особенно если вам регулярно придется заниматься перевозкой грузов.

С помощью такого приложения можно постоянно следить за разнообразными параметрами и узнавать, например, точный расход в реальном времени или при пробеге в 100 км. Как правило, установка бортового компьютера, довольно дорогое удовольствие. Но установив приложение на свой смартфон, вы переложите все эти функции на него.

Программа может превратить ваш смартфон, в это устройство и на его экране будет отображаться информация о различных показателях, в том числе вы сможете увидеть расход топлива в разных ситуациях. А так же, сколько горючего было потрачено на проезд определенного расстояния. Разуметься будет происходить мониторинг работы двигателя, а так же скорость автомобиля.

Разуметься подключить свой смартфон, вы сможете далеко не к любой машине, с требованиями к автомобилю, вы сможете на сайте разработчиков. Если ваша модель есть в списке, можете совершено спокойно скачать Бортовой компьютер - Olivia Drive Pro -OBD2 ELM327, устанавливать и использовать. Как вы можете увидеть, приложение получилось действительно функциональным. В противном же случае, если вашей машины в списке нет, к сожалению можно уверено сказать, что от установки приложения, вам не будет абсолютно никакого толку.


Скачать Бортовой компьютер - Olivia Drive Pro -OBD2 ELM327 на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 14:36
    Определенно не каждый пользователь смартфона сможет установить данное приложение, ведь, несмотря на то, что список на сайте разработчика довольно обширный, ко многим машинам подключить устройство не удается. Те же, кто смог это сделать, утверждают, что все работает хорошо и без сбоев в работе.