Files Go от Google: управление файлами на телефоне

Files Go от Google: управление файлами на телефоне

Скачать


100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.0.478212797
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Как не сложно догадаться по названию, приложение было создано с одной целью, помочь вам управлять своими файлами, на вашем мобильном устройстве. Благодаря программе, вы сможете сохранять все свои самые необходимые файлы в нужном месте. Гораздо проще, чем обычно способом.

Приложение получилось очень простым в использовании, так что даже человек, весьма далекий от компьютерных программ, сможет в кратчайшие строки разобраться с его функционалом.

Так же вы сможете с помощью приложения. Освободить место на вашем устройстве. При этом вы будете получать подсказку, что именно можно удалять. Как правило, это будут неиспользуемые приложения, файлы больших размеров, либо дубли файлов, которые имеются у вас в нескольких вариантах. Так же это могут быть видео или картинка.

Так же приложение пригодиться при поиске необходимых вам файлов. Благодаря грамотно реализованному здесь поиску, вы сможете легко найти необходимые вам файлы, даже если не помните точно, как они называются.

Еще есть возможность скопировать файлы в облако. Самые важные файлы, вы сможете сохранять в облако, на случай если с вашим устройством что-то случиться.

В общем как вы видите скачать Files Go от Google: управление файлами на телефоне, нужно просто обязательно. Это полезное и функциональное приложение, которое обязательно вам пригодиться.


Скачать Files Go от Google: управление файлами на телефоне на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 14:20
    Определенно очень нужное приложение на телефон для тех, кто очень много работает в файлами. Когда их накапливается очень большое количество, сложно запомнить какое уже было скопировано, а какое нет, но с этим приложение намного проще ориентироваться во всех оригиналах и копиях. К тому же оно само подсказывает, что нужно удалить.